Страница обновлена 05.10.2023

образовательной программы

Уровень (ступень) направленность

Нормативный срок освоения

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации на 01.09.2023 г.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам   по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Общеобразовательная программа начального общего образования начальное общее образование 4 года 0 0 0 0
Общеобразовательная программа основного общего образования основное общее образование 5 лет 34 0 0 0
Общеобразовательная программа среднего общего образования среднее  общее образование 2 года 155 0 0 0

В 5-7 классах реализуется основная образовательная программа основного общего образования 2023г.

В 8-9 классах  реализуется основная образовательная программа основного общего образования по ФГОС 2010г.

В 10 классах  реализуется основная образовательная программа среднего общего образования 2023г.

В 11 классах реализуется основная образовательная программа среднего общего образования по ФГОС 2012г.