Страница обновлена 25.03.2024

Страница обновлена 25.03.2024

противодействия коррупции:

горячая линия Министерства образования Ярославской области

телефон 8(4852) 31-43-45 (работает круглосуточно)

Адрес электронной почты министерства образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах

dobr@region.adm.yar.ru

Управление по противодействию коррупции по Ярославской области

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции (4852) 40-00-40 (работает круглосуточно)

Приказы о переименовании школы

Приказ о переименовании школы  от 01.09.2015 № 11-15/109
Приказ о переименовании школы от 19.01.2018 № 01-18/05

Антикоррупционная политика  с изменениями

Антикоррупционная политика учреждения
  1. Положение о комиссии по противодействию коррупции
  2. Кодекс этики и служебного поведения работников

3. Положение о конфликте интересов

4. Регламент обмена подарками
  5. Антикоррупционная оговорка

Приказ № 03-08/45 от 02.02.2023  "Об утверждении Перечня коррупционно-опасных функций и Перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками"

План противодействия коррупции 2024 г.

Карта коррупционных рисков 2024 г.

Результаты проверок

Справка о результатах проверки соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ГОУ ЯО "Ярославская школа № 21"

Информация для педагогов школы по организации работы с уч-ся  "Нетерпимость к коррупционным проявлениям"

• Методические рекомендации для классных руководителей по антикоррупционному воспитанию обучающихся"
  • "Организация работы по формированию нетрпимости к коррупционному поведению в общеобразовательном учреждении" ИПК Конверсия-Высшая школа бизнеса, Ярославль 2016 г. авторы: Т.А. Артёменкова, С.А. Гусар, Л.В. Кабанов

Информация для учащихся школы "Нетерпимость к коррупционным проявлениям"

Видеоматериалы, изготовленные с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Видеоматериалы, изготовленные с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета РФ по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику