Страница обновлена 13.10.2020

Главные новости

13.10.2020 Внеклассное мероприятие "Красная книга Ярославской области", посвященное Всемирному дню охраны животных.

Учителем математики 13 октября 2020 г. проведено внеклассное мероприятие  в 10,11 классах при колонии № 8. Оно посвящено Всемирному Дню охраны животных. Учащихся познакомили с животным миром (по материалам Красной книги Ярославской области).

07.10.2020 День Гражданской обороны

6 октября в ГОУ ЯО "Ярославская общеобразовательная школа" учителем ОБЖ проведено внеклассное мероприятие "День Гажданской обороны России", в ходе проведения которого учащиеся познакомились с историей ГО МЧС, а так же узнали о структуре, целях и задачах в настоящее время.

14.09.2020 общешкольное мероприятие "75 лет со дня бомбардировки городов Хиросима и Нагасаки"

14 сентября в ГОУ ЯО "Ярославская общеобразовательная школа" учителем литературы Холодяковым И.В. проведена лекция-беседа с уч-ся школы, посвященная "75-летию со дня бомбардировки городов Хиросима и Нагасаки".

02.09.2020 1 сентября в ГОУ ЯО "Ярославская общеобразовательная школа"

1 сентября в ГОУ ЯО "Ярославская общеобразовательная школа" к обучению приступило 278 учащихся.

21.08.2020 Групповые и индивидуальные занятия по профилактике употребления ПАВ с руководителем центра "Здрава"

П.И. Губочкин, руководитель центра "Трезвости и здорового образа жизни" г. Ярославль проводит занятия с учащимися ГОУ ЯО "Ярославская общеобразовательная школа" по профилактике употребления психоактивных веществ.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6