Страница обновлена 15.11.2023

Страница обновлена 15.11.2023

ГОУ ЯО "Ярославская общеобразовательная школа"  платные образовательные услуги не оказывает.

Постоянно действующий телефон "горячей линии" Министерства  образования Ярославской области

8 (4852) 31-43-45

Адрес электронной почты Министерства  образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах

dobr@region.adm.yar.ru

Адрес для приёма обращений граждан Министерства образования Ярославской области

для вопросов, требующих развернутого ответа или изучения частной ситуации.

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими или юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием.

Договор

Порядок и условия внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, а так же осуществления контроля за их расходованием.

1. Целевые взносы и добровольческие пожертвования перечисляются на расчетный счет школы (подробную информацию можно узнать по телефону 8 (4852) 49-96-80или написав письмо на электронный адрес: yarsch.yaroslavl@yarregion.ru

2. Контроль за расходами осуществляется членами совета школы и директором на основании бухгалтерской отчетности.