Страница обновлена 08.02.2020

Страница обновлена 08.02.2020
Все структурные подразделения ГОУ ЯО "Ярославская общеобразовательная  школа" находятся на территории школы (г. Ярославль ул. Хлебная д.12)

Руководитель Совета школы: заместитель начальнику ФКУ ИК-1 по кадрам и воспитательной работе Малинов А.Н.
Председатель педагогического совета: директор ГОУ ЯО "Ярославская общеобразовательная  школа"  Яблонцев Г.Н.
Руководитель Совета классных руководителей: учитель русского языка и литературы Мрозовская С.С.
Руководитель Методического совета школы: заместитель директора по УВР Воронина Т.М.
Руководитель методического объединения "Гуманитарных наук": учитель английского языка Гибадулина И.Н.
Руководитель методического объединения "Точных наук": учитель химии и биологии Ковальская Л.В.