Страница обновлена 01.02.2020

Страница обновлена 01.02.2020

Постоянно действующий телефон "горячей линии" департамента образования Ярославской области (работает круглосуточно в режиме автоответчика)

8 (4852) 31-43-45

Адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах

dobr@region.adm.yar.ru

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими или юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием

(положение)

стр.1

стр.2

стр.3

(договор)

текст договора

Порядок и условия внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, а так же осуществления контроля за их расходованием.

1. Целевые взносы и добровольческие пожертвования перечисляются на расчетный счет школы (подробную информацию можно узнать по телефону 8 (4852) 49-96-80 или написав письмо на электронный адрес yarvsh021@yandex.ru.

2. Контроль за расходами осуществляется членами совета школы и директором на основании бухгалтерской отчетности.

Приказ ДО №363/01-03 от 28.06.2012 «Об утверждении порядков предоставления в электронном виде государственных услуг»